Robe
ANGELO TARLAZZI 2000's Prototype
Robe du soir
- Description
Robe du soir
en crêpe georgette de soie écru, pétales strassés coupés au laser, fond de robe en satin T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffe, mini salissuresVente terminée
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
100 €