Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 2000's Prototype

Robe du soir

Robe du soir

en crêpe georgette de soie écru, pétales strassés coupés au laser, fond de robe en satin T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffe, mini salissures

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

100 €

Lot 42

Manteau d’été

Lot 78

Boa

en mousseline de soie imprimée camouflage stylisé perforée au laser Env. 280 x 90 cm Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi