Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1980's

Robe

ANGELO TARLAZZI 1980's

Robe

en jersey de laine noir et lamé de soie ouatiné matelassé acier T : 36 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

60 €

Lot 359

Paire de babies

à talons en cuir taupe P 37,5 Petite patine d'usage et quelque d'accrocs sur arrière pied gauche