Lot

Sur 418

SIDONIE LARIZZI 1980/90's

Paire d’escarpins

SIDONIE LARIZZI 1980/90's

Paire d’escarpins

en python P : 6 Manque talonnettes, micro patine

Estimation

30 € - 50 €

Lot 72

Jupe

double épaisseur en crêpe georgette parme, taille élastique en tricot rayé T : 42 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Lot 84

Jupe pagne