Lot

Sur 418

CÉLINE

Paire de lunettes de soleil

CÉLINE

Paire de lunettes de soleil

aviateur en métal doré et acétate translucide moka

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

20 €

Lot 268

Carré

en twill de soie imprimé titré "Vive le vent" d'après Laurence Thioune 90 x 90 cm Taches et salissures Iconographie : droits réservés
Lot 317

Sac

en cuir marine façon autruche, garnitures en métal doré 10 x 31 x 21 cm Manque bandoulière amovible, micro patine
Lot 345

Robe du soir

asymétrique en crêpe et mousseline de soie noire ornée de paillettes T : 38 Iconographie : droits réservés