Lot

Sur 418

HERMÈS2010

Sac "Birkin" 35

HERMÈS2010

Sac "Birkin" 35

en Box taupe, garnitures en métal palladié, cadenas et clés sous clochette 26 x 18 x 35 cm Légère patine sur bords, petites marques sur box Iconographie : droits réservés

Estimation

5 800 € - 8 800 €

Lot 93

Pantalon de smoking

en grain de poudre noir, baguettes satin sur les cotés T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffe
Lot 253

Carré

Lot 267

Carré

en twill de soie imprimé titré "Petite main" d'après Cathy Latham 90 x 90 cm Quelques salissures Iconographie : droits réservés