Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 2000's Prototype

Robe

  • Description

ANGELO TARLAZZI 2000's Prototype

Robe

en crêpe blanc imprimé damier framboise avec découpes au laser T : env S / M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Vente terminée

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

60 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 253

Carré

en twill de soie imprimé titré "Les Cavaliers d'Or" d'après Rybal 90 x 90 cm Petites taches sur un angle, mini salissures Iconographie : droits...
Lot 286

Carré

en twill de soie façonné imprimé titré "Ordre Souverain de Malte" d'après Carl de Parcevaux 90 x 90 cm Micro salissures Iconographie : droits réservés
Lot 378

Sac

en cuir noisette, garnitures en métal doré, cadenas, clés sous clochette et porte-adresse, 26 x 34,5 x 9 cm Petite patine d'usage sur bords, quelques...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top