Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 2000's Prototype

Robe

Robe

en crêpe blanc imprimé damier framboise avec découpes au laser T : env S / M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

60 €

Lot 93

Pantalon de smoking

en grain de poudre noir, baguettes satin sur les cotés T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffe
Lot 372

Manteau

en mackintosh, fermeture éclair sous patte pressionnée T : 42 it Mini salissures
Lot 254

Carré

en twill de soie imprimé à décor de fanions 90 x 90 cm Petites salissures Iconographie : droits réservés