Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 2000's

Robe

ANGELO TARLAZZI 2000's

Robe

en mousseline de soie noire à coupe "foulard", fond de robe en satin soie nude T : env M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Neuf avec étiquette

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

60 €

Lot 268

Carré

en twill de soie imprimé titré "Vive le vent" d'après Laurence Thioune 90 x 90 cm Taches et salissures Iconographie : droits réservés
Lot 129

Manchette

en métal doré ajourée 20,5 x 9 cm Mini usures sur dorure