Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's

Paire d'escarpins du soir "Aurore"

  • Description

CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's

Paire d'escarpins du soir "Aurore"

en crêpe noir ornés de macarons cerclés de strass P 6 = 36,5 Petite patine et marques d'usage, talonnette à remplacer

Vente terminée

Estimation

40 € - 60 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 418

Paire d’escarpins

en poulain tacheté à talons ouverts P : 37 1/2 Mini patine d’usage
Lot 59

Jupe

en tricot viscose noir à effet de franges T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Neuf avec étiquette Iconographie...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top