Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's

Paire d'escarpins du soir "Aurore"

CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's-Paire d'escarpins du soir "Aurore"-img1
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's-Paire d'escarpins du soir "Aurore"-img2
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's-Paire d'escarpins du soir "Aurore"-img3
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's-Paire d'escarpins du soir "Aurore"-img4
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's-Paire d'escarpins du soir "Aurore"-img5
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's-Paire d'escarpins du soir "Aurore"-img6
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's-Paire d'escarpins du soir "Aurore"-img7
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's-Paire d'escarpins du soir "Aurore"-img1
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's-Paire d'escarpins du soir "Aurore"-img2
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's-Paire d'escarpins du soir "Aurore"-img3
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's-Paire d'escarpins du soir "Aurore"-img4
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's-Paire d'escarpins du soir "Aurore"-img5
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's-Paire d'escarpins du soir "Aurore"-img6
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's-Paire d'escarpins du soir "Aurore"-img7
  • Description

CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's

Paire d'escarpins du soir "Aurore"

en crêpe noir ornés de macarons cerclés de strass P 6 = 36,5 Petite patine et marques d'usage, talonnette à remplacer

Vente terminée

Estimation

40 € - 60 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 198

Sac

en poulain et cuir chocolat, garnitures en métal doré, anse amovible 20 x 31,5 x 5,5 cm Légère patine d'usage
Lot 292

Bracelet "Médor"

en lézard vert (Varanus niloticus) II/B*, garnitures en métal plaqué or 19,5 x 3 cm Petites usures sur les bords * L'utilisation commerciale de ce...
Lot 288

Carré

en twill de soie imprimé titré "Cortège Royal" d'après Philippe Ledoux 90 x 90 cm Micro salissures Iconographie : droits réservés

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top