Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1990's Prototype

Ensemble

Ensemble

en liens de mousseline de soie turquoise et cannelle tricotés à la main : robe et veste T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

130 €

Lot 134

Carré

en soie imprimée de rinceaux et de rayures polychromes 90 x 90 cm Mini salissures
Lot 259

Carré

en twill de soie imprimé titré "Bride de Cour" d'après Françoise de la Perrière 90 x 90 cm Quelques salissures Iconographie : droits réservés