Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1990's Prototype

Ensemble

Ensemble

en liens de mousseline de soie turquoise et cannelle tricotés à la main : robe et veste T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

130 €

Lot 47

Pantalon

en crêpe de laine noir T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Lot 196

Robe du soir

Lot 14

Ceinture

cloutée en daim noir et métal argenté T 75 cm Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Petite patine sur daim