Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 2000's Prototype

Pantalon

  • Description

ANGELO TARLAZZI 2000's Prototype

Pantalon

en crêpe blanc imprimé damier framboise avec découpes au laser T : env S / M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Vente terminée

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

120 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 242

Sac "Ithaque"

en lézard noir (Varanus niloticus) II/B*, garnitures en métal plaqué or 18 x 23,5 x 4 cm Légère patine aux angles, sur anse et métal doré * L...
Lot 126

Robe du soir

en ottoman de soie moiré bleu méditerranée agrémentée d’un nœud au dos, bustier baleiné, jupon T : env. S/M Micro salissures

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top