Albert MARQUET (1875-1947)

Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Albert MARQUET (1875-1947)

Paysage Aquarelle 10 x 10,5 cm Monogrammé en bas à droite AM
Mes ordres d'achat