Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

ARTHUS BERTRAND

ÉPINGLE & DEUX PINS

ARTHUS BERTRAND-ÉPINGLE & DEUX PINS-img1

ARTHUS BERTRAND

ÉPINGLE & DEUX PINS

ÉPINGLE en métal argenté retenant trois motifs, l'un émailléEnv. 5,4 cm
DEUX PINS le premier "Madame Figaro 1980-1990" en métal doré émaillé, le second en métal doré
Env. 2,5 cm & env. 2,2 cm
Signés
Mini patine

Estimation

20 € - 40 €

Estimez votre livraison avec ThePackengers

ThePackengers

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 290

BROCHE

en métal doré amati créé à l'occasion du lancement du parfum "Tentations" Signée Tentations de Paloma Picasso Env. 7 cm Iconographie : droits réservés