Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

THIERRY MUGLER - 1990's

MANTEAU

THIERRY MUGLER - 1990's-MANTEAU-img1
THIERRY MUGLER - 1990's-MANTEAU-img2
THIERRY MUGLER - 1990's-MANTEAU-img1
THIERRY MUGLER - 1990's-MANTEAU-img2
  • Description

THIERRY MUGLER - 1990's

MANTEAU

en lainage noir, boutons pression en métal argenté
T. 44

Vente terminée

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

115 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 227

TAILLEUR

en lainage bouclettes aubergine : VESTE croisée, col et poches agrémentés de voile, boutons en métal doré siglés & JUPE T. 38
Lot 142

PORTEFEUILLE

GUCCI PORTEFEUILLE en cuir embossé monogrammé aubergine, garnitures en métal vieil or Env. 19 x 10 x 1,5 cm Importante patine aux coins, quelques très...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top