Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

THIERRY MUGLER - 1990's

MANTEAU

  • Description

THIERRY MUGLER - 1990's

MANTEAU

en lainage noir, boutons pression en métal argenté T. 44

Vente terminée

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

115 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 67

SAUTOIR - Prototype

tubogaz en métal doré coulissé de motifs ornés de strass et de pâte de verre, une face ciselée Signé et daté sur plaque Long : env. 44 cm Quelques...
Lot 329

SAC-BANANE "BLUE CHOCOLATE CHIP CAMO"

en nylon imprimé dans les tons gris et blanc sur fond bleu, anse bandoulière amovible Env. 25 x 18 x 12 cm Neuf avec étiquette Iconographie : droits...
Lot 297

PULL

en cachemire mélangé T. 44 it Petit boulochage, quelques fils tirés

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top