Lot 100 CHLOÉ - 1990/2000's Ensemble en lainage caviar marine et blanc : VESTE & PANTALON T. 40 Trois petites salissures
Lot 64 CHANEL - circa 1980/85 CEINTURE - Prototype chaîne en métal doré Non signée Long : env. 80 cm Légère patine