Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

PAUL SMITH

MANTEAU

PAUL SMITH-MANTEAU-img1
PAUL SMITH-MANTEAU-img2
PAUL SMITH-MANTEAU-img1
PAUL SMITH-MANTEAU-img2

PAUL SMITH

MANTEAU

en lainage à motif floral dans les tons rose, vert d'eau et gris, poches
T. 46 it
Quelques petits fils tirés

Estimation

80 € - 120 €

Estimez votre livraison avec ThePackengers

ThePackengers

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 32

PAIRE DE SANDALES

en cuir noir, brides velcros signées P. 41 IT Boîte & dustbag d'origine Neuve sans étiquette, patine de la boîte Iconographie : droits réservés
Lot 143

POCHETTE-PORTEFEUILLE

Lot 244

VESTE