Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

PALM ANGELS - Printemps-été 2018

PAIRE DE SANDALES

PAIRE DE SANDALES

en cuir noir, brides velcros signées P. 41 IT Boîte & dustbag d'origine Neuve sans étiquette, patine de la boîte Iconographie : droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

44 €

Lot 77

MANCHETTE - Prototype

Lot 173

CABAS de WEEK-END "CALÈCHE EXPRESS"

Lot 83

SAC