MANTEAU D'ÉTÉ
GUCCI
POCHETTE-PORTEFEUILLE
- Description
GUCCI
POCHETTE-PORTEFEUILLE
GUCCI - 1970/80's POCHETTE-PORTEFEUILLE en cuir noir, sangle verte et rouge, garnitures en métal doré Env. 19 x 10,5 cm Quelques rayures et marques sur cuir, petites usures aux coins, importants manques sur dorure Iconographie : droits réservésVente terminée
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
48 €