Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

GUCCI

POCHETTE-PORTEFEUILLE

GUCCI-POCHETTE-PORTEFEUILLE-img1
GUCCI-POCHETTE-PORTEFEUILLE-img2
GUCCI-POCHETTE-PORTEFEUILLE-img3

GUCCI

POCHETTE-PORTEFEUILLE

GUCCI - 1970/80's
POCHETTE-PORTEFEUILLE en cuir noir, sangle verte et rouge, garnitures en métal doré
Env. 19 x 10,5 cm
Quelques rayures et marques sur cuir, petites usures aux coins, importants manques sur dorure

Iconographie : droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

48 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 86

SAUTOIR

Lot 241

MANTEAU

en épais lainage quadrillé olive, noir et blanc, bords francs Env. T. M