Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

GUCCI

POCHETTE-PORTEFEUILLE

GUCCI-POCHETTE-PORTEFEUILLE-img1
GUCCI-POCHETTE-PORTEFEUILLE-img2
GUCCI-POCHETTE-PORTEFEUILLE-img3

GUCCI

POCHETTE-PORTEFEUILLE

GUCCI - 1970/80's POCHETTE-PORTEFEUILLE en cuir noir, sangle verte et rouge, garnitures en métal doré Env. 19 x 10,5 cm Quelques rayures et marques sur cuir, petites usures aux coins, importants manques sur dorure Iconographie : droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

48 €

Lot 300
PRADA - 2000/10's-MANTEAU D'ÉTÉ-img1

MANTEAU D'ÉTÉ

en crêpe satiné de soie bleu layette passepoilé champagne, boutons pressions T. 42 it Micro salissures, un mini fil tiré
Lot 241
MARNI-MANTEAU-img1

MANTEAU

en épais lainage quadrillé olive, noir et blanc, bords francs Env. T. M