GUCCI - 1970/80's
POCHETTE-PORTEFEUILLE en cuir noir, sangle verte et rouge, garnitures en métal doré
Env. 19 x 10,5 cm
Quelques rayures et marques sur cuir, petites usures aux coins, importants manques sur dorure