Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

CHLOÉ - 1990/2000's

Ensemble

CHLOÉ - 1990/2000's-Ensemble-img1
CHLOÉ - 1990/2000's-Ensemble-img2
CHLOÉ - 1990/2000's-Ensemble-img3
CHLOÉ - 1990/2000's-Ensemble-img4
CHLOÉ - 1990/2000's-Ensemble-img5

CHLOÉ - 1990/2000's

Ensemble

en lainage caviar marine et blanc : VESTE & PANTALON
T. 40
Trois petites salissures

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

120 €

Département

  • Email   mode@millon.com

Notre équipe

Pénélope BLANCKAERT

Pénélope BLANCKAERT

Loane Philippe

Loane PHILIPPE

Lot 328

HOODIE "LADY PINK"

en molleton gris imprimé, capuche coulissée, poche kangourou T. M Neuf sans étiquette Iconographie : droits réservés
Lot 76

CLIPS d'OREILLES - Prototype

en métal doré et strass Signés sur clips Env. 4 x 4 cm Manque un strass, petite patine