Lot 328 SUPREME HOODIE "LADY PINK" en molleton gris imprimé, capuche coulissée, poche kangourou T. M Neuf sans étiquette Iconographie : droits réservés
Lot 207 KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - Circa 1985/90 - Prototype BROCHE buste en résine rouge Non signée Env. 8 x 6 cm Très légère patine
Lot 76 CHANEL - circa 1980/85 CLIPS d'OREILLES - Prototype en métal doré et strass Signés sur clips Env. 4 x 4 cm Manque un strass, petite patine