Lot 207 KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - Circa 1985/90 - Prototype BROCHE buste en résine rouge Non signée Env. 8 x 6 cm Très légère patine
Lot 188 HERMÈS - Automne-hiver 1981/82 PETIT FEUILLET " LE CARRÉ H" répertoriant des carrés accompagnés de poèmes Env. 10 x 10 cm
Lot 81 CHANEL CEINTURE chaîne en métal doré entrelacé de cuir noir, motifs siglés et signés Signée Env. 87 cm Quelques mini marques Iconographie : droits réservés