Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

YVES SAINT LAURENT pour HOMME

CARDIGAN

YVES SAINT LAURENT pour HOMME

CARDIGAN

CARDIGAN en laine chiné bleu T. 3 Trois petits trous

Estimation

30 € - 50 €

Adjugé à

22 €

Lot 255

TAILLEUR en crêpe de laine potimarron : VESTE & JUPE

T. 42 (= Env. T. S/M) Petites usures et taches sur veste, mini trou
Lot 174

PORTE CARNET

en box sang de bœuf Env. 17,5 x 12,5 cm Soldes du personnel Quelques légères rayures et marques sur cuir notamment à l'intérieur
Lot 279

CEINTURE "INDUSTRIAL"

en sangle industrielle jaune et noir, boucle en métal jaune Taille unique Quelques petits manques sur boucle Iconographie : droits réservés