Lot 91

Lot    91 / 418

ANGELO TARLAZZI HOMME Late 1980's

Pantalon

Pantalon

en tricot de laine noir T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

40 €

Lot 357

Parure

en métal doré et perles baroques : collier et boucles d'oreilles Signés BO : 6 cm - Collier : 39 cm Manque une perle, perle à refixer

Lot 72

Jupe

double épaisseur en crêpe georgette parme, taille élastique en tricot rayé T : 42 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Nos actualités et événements vous intéressent, inscrivez-vous !