Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1986

Veste

  • Description

ANGELO TARLAZZI 1986

Veste

en lainage chevron noir et gris, col de velours, application de passementerie métallisée dorée et cabochons multicolores T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie : droits réservés

Vente terminée

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

140 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 348
Sac
Sac Louis VUITTON, modèle Speedy 35, toile monogram et cuir.
Lot 69

Robe

en mousseline de soie bourgogne à coupe "foulard", fond de robe en lycra marron T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo...
Lot 51

Robe

en mousseline noir à décor géométrique clouté doré T : 38 Neuf avec étiquette, prix boutique : 7200 Francs Provenance : Archives personnelles de...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top