Lot

Sur 418

3 SUISSES X COURRÈGES Été 1996

Ensemble

Ensemble

Body en coton élasthanne blanc T : 40 Jupette et ceinture en piqué de coton blanc T : env. 38 Casquette en vinyle orange Mini salissures sur body Petites salissures à l'intérieur casquette Iconographie : droits réservés

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

100 €

Lot 417

Pochette du soir

en crêpe noire, fermoir en métal doré 22 x 17 cm Manque bandoulière En l'état
Lot 34

Cardigan zippé

Lot 184

Sac

en toile Honeycomb noire, garnitures en métal doré 14 x 19 x 2 cm Légère patine Iconographie : droits réservés