Fichu
ANGELO TARLAZZI 2000's
Robe du soir
- Description
ANGELO TARLAZZI 2000's
Robe du soir
en mousseline de soie indigo, découpes soulignées d’un biais noir, boutonnage brides sur côté gauche T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffe, mini accro sous une découpe, accident sur bretelle gauche réparableVente terminée
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
80 €