Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 2000's

Robe du soir

ANGELO TARLAZZI 2000's

Robe du soir

en mousseline de soie indigo, découpes soulignées d’un biais noir, boutonnage brides sur côté gauche T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffe, mini accro sous une découpe, accident sur bretelle gauche réparable

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

80 €

Lot 277

Fichu

en twill de soie imprimé titré "Tout en carré" d'après Bali Barret 45 x 45 x 100 cm
Lot 345

Robe du soir

asymétrique en crêpe et mousseline de soie noire ornée de paillettes T : 38 Iconographie : droits réservés
Lot 251

Carré

en twill de soie imprimé titré "Les Clés" d'après Cathy Latham 90 x 90 cm Micro salissures Iconographie : droits réservés