Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 2000's

Robe du soir

ANGELO TARLAZZI 2000's

Robe du soir

en mousseline de soie indigo, découpes soulignées d’un biais noir, boutonnage brides sur côté gauche T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffe, mini accro sous une découpe, accident sur bretelle gauche réparable

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

80 €

Lot 242

Sac "Ithaque"

Lot 229

Sac

en toile kaki et cuir naturel, garnitures en laiton doré 27 x 30 x 9,5 cm Mini salissures sur la toile