Ensemble
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's
Paire d’escarpins
- Description
Paire d’escarpins
en crêpe noir ornés de clip perlé bleu amovible P : 7 Manque une talonnette, petite patineVente terminée
Estimation
40 € - 60 €