Lot

Sur 418

CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's

Paire d’escarpins

Paire d’escarpins

en crêpe noir ornés de clip perlé bleu amovible P : 7 Manque une talonnette, petite patine

Estimation

40 € - 60 €

Lot 164

Paire d'escarpins

en cuir cuivré et velours bronze P : 38 Petite patine
Lot 338

Carré

en soie imprimée à décor de maillons bijoux dans les tons bleu et blanc 90 x 90 cm Quelques salissures