Lot

Sur 418

CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1960's

Paire d’escarpins

CHRISTIAN DIOR SOULIERS
1960's-Paire d’escarpins-img1
CHRISTIAN DIOR SOULIERS
1960's-Paire d’escarpins-img2
CHRISTIAN DIOR SOULIERS
1960's-Paire d’escarpins-img3
CHRISTIAN DIOR SOULIERS
1960's-Paire d’escarpins-img4
CHRISTIAN DIOR SOULIERS
1960's-Paire d’escarpins-img5
CHRISTIAN DIOR SOULIERS
1960's-Paire d’escarpins-img6
CHRISTIAN DIOR SOULIERS
1960's-Paire d’escarpins-img7
CHRISTIAN DIOR SOULIERS
1960's-Paire d’escarpins-img1
CHRISTIAN DIOR SOULIERS
1960's-Paire d’escarpins-img2
CHRISTIAN DIOR SOULIERS
1960's-Paire d’escarpins-img3
CHRISTIAN DIOR SOULIERS
1960's-Paire d’escarpins-img4
CHRISTIAN DIOR SOULIERS
1960's-Paire d’escarpins-img5
CHRISTIAN DIOR SOULIERS
1960's-Paire d’escarpins-img6
CHRISTIAN DIOR SOULIERS
1960's-Paire d’escarpins-img7

Paire d’escarpins

en crêpe noir ornés de clip perlé bleu amovible P : 7 Manque une talonnette, petite patine

Estimation

40 € - 60 €

Lot 292
HERMÈS

-Bracelet "Médor"-img1

Bracelet "Médor"

Lot 297
HERMÈS-Bracelet "Médor"-img1

Bracelet "Médor"

Lot 324
LANVIN BOUTIQUE
1980/90's-Robe -img1

Robe

portefeuille en jacquard de coton mélangé jaune pâle et blanc, bustier baleiné, boutonnée sur le coté gauche T : env. XS Quelques taches