Lot

Sur 418

ANONYME COUTURE 1950's

Robe du soir

ANONYME COUTURE 1950's

Robe du soir

en velours framboise à corsage baleiné T : env. S Légères marques sur velours, doublure à refixer, petites usures sur coutures

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

40 €

Lot 328

Robe

en crêpe de soie imprimé à décor floral mastic, vert, rouge et orange sur fond bleu, ceinture-lien T : env. M Petites salissures
Lot 97

Ensemble