Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1990's Prototype

Robe du soir

Robe du soir

en mousseline de soie parme drapée rebordée d'un motif végétal gris, petits boutons nacrés sur le coté gauche, effet de pans "foulard" à rabattre T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Décoloration aux emmanchures, salissures à l’ourlet, petit point à refixer sur décolleté

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

60 €

Lot 212

Robe

en soie façonnée imprimée à décor floral multicolore sur fond noir rehaussée de dentelle et son écharpe frangée T : 42 IT En l'état
Lot 284

Carré

en twill de soie imprimé titré "Les Fusils" d'après Henri de Linarès 90 x 90 cm Micro salissures Iconographie : droits réservés
Lot 338

Carré

en soie imprimée à décor de maillons bijoux dans les tons bleu et blanc 90 x 90 cm Quelques salissures