Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1990's Prototype

Robe du soir

  • Description

ANGELO TARLAZZI 1990's Prototype

Robe du soir

en mousseline de soie parme drapée rebordée d'un motif végétal gris, petits boutons nacrés sur le coté gauche, effet de pans "foulard" à rabattre T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Décoloration aux emmanchures, salissures à l’ourlet, petit point à refixer sur décolleté

Vente terminée

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

60 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 374

Sac

en cuir perforé blanc, garnitures en métal argenté, cadenas et clés sous clochette, anse bandoulière amovible 19 x 30 x 11 cm Cuir craquelé, manques...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top