Lot 14
Ceinture
cloutée en daim noir et métal argenté T 75 cm Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Petite patine sur daim
Paire d'escarpins
Estimation
30 € - 50 €
Ceinture
Blouse