Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI pour GUY LAROCHE HAUTE COUTURECirca 1990

Robe du soir

ANGELO TARLAZZI pour GUY LAROCHE HAUTE COUTURECirca 1990-Robe du soir-img1
ANGELO TARLAZZI pour GUY LAROCHE HAUTE COUTURECirca 1990-Robe du soir-img2
ANGELO TARLAZZI pour GUY LAROCHE HAUTE COUTURECirca 1990-Robe du soir-img3

Robe du soir

en jersey de laine Racine noir et tulle de soie T : env S Griffe blanche, graphisme noir Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Deux accrocs au dos, ainsi que plusieurs petits troues aux manches

Estimation

200 € - 400 €

Lot 347

Sac "Trapèze"

en toile Monogram rose pâle et cuir grainé blanc, garnitures en métal doré 24 x 39 x 15 cm Mini salissures sur la toile
Lot 371

Paire de sandales

en passementerie et crêpe noire P : 38 Patine En l'état
Lot 263

Carré

en twill de soie façonnée imprimé titré "Mors et Gourmettes" d'après Henri d'Origny 90 x 90 cm Iconographie : droits réservés