Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1990's

Robe

ANGELO TARLAZZI 1990's

Robe

en lin écru à coupe "foulard" et mousseline de soie marine, jupe fendue sur le devant T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Mini salissures

Estimation

100 € - 200 €

Lot 365

Robe

Lot 195

Sac "Giuletta" 2010

en cuir rouge, garnitures en métal doré 32 x 38 x 13 cm Légère patine d'usage sur bords, quelques marques et salissures