Lot

Sur 418

CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1980’s

Paire d'escarpins

Paire d'escarpins

en cuir gris souris P : 37 Légère décoloration sur cuir, quelques marques et manque une talonnette

Estimation

20 € - 40 €

Lot 54

Top

en tricot viscose noir rebrodé de raphia vert T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie : droits réservés
Lot 12

Jupette

Lot 14

Ceinture

cloutée en daim noir et métal argenté T 75 cm Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Petite patine sur daim