Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

PARLANTI

Paire de babies

PARLANTI -Paire de babies-img1
PARLANTI -Paire de babies-img2
PARLANTI -Paire de babies-img3
PARLANTI -Paire de babies-img4
PARLANTI -Paire de babies-img5
PARLANTI -Paire de babies-img6
PARLANTI -Paire de babies-img7
PARLANTI -Paire de babies-img1
PARLANTI -Paire de babies-img2
PARLANTI -Paire de babies-img3
PARLANTI -Paire de babies-img4
PARLANTI -Paire de babies-img5
PARLANTI -Paire de babies-img6
PARLANTI -Paire de babies-img7
  • Description

PARLANTI

Paire de babies

à talons en cuir taupe P 37,5 Petite patine d'usage et quelque d'accrocs sur arrière pied gauche

Vente terminée

Estimation

15 € - 30 €

Adjugé à

20 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 171

Sac

en cuir matelassé noir, garnitures en métal doré 22 x 18 cm Très importantes patine d'usage sur bords, manque sur sigle fermoir, intérieur en l'état...
Lot 185

Petit cabas

en crocodile noir (Crocodylus niloticus) II/B, garnitures en métal doré 21 x 27 x 11 cm Bon état, très légères oxydation sur métal L'utilisation...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top