Lot

Sur 418

PARLANTI

Paire de babies

PARLANTI

Paire de babies

à talons en cuir taupe P 37,5 Petite patine d'usage et quelque d'accrocs sur arrière pied gauche

Estimation

15 € - 30 €

Adjugé à

20 €

Lot 301

Twin-set

en jacquard lin et viscose ciment, chocolat à décor tigré figurant Shere Khan (Le Livre de la Jungle) T : env. S/M
Lot 417

Pochette du soir

en crêpe noire, fermoir en métal doré 22 x 17 cm Manque bandoulière En l'état
Lot 280

Carré

en coton imprimé à décor de voiliers turquoise, bleu encre et blanc 80 x 80 cm Iconographie : droits réservés