Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

HERMÈS

Carré

HERMÈS-Carré-img1
HERMÈS-Carré-img2
HERMÈS-Carré-img3
HERMÈS-Carré-img1
HERMÈS-Carré-img2
HERMÈS-Carré-img3
  • Description

HERMÈS

Carré

en twill de soie imprimé titré "Cortège Royal" d'après Philippe Ledoux 90 x 90 cm Micro salissures Iconographie : droits réservés

Vente terminée

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

70 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 56
ANGELO TARLAZZI
1990's-Robe-img1

Robe

en lin écru à coupe "foulard" et mousseline de soie marine, jupe fendue sur le devant T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur...
Lot 408
TORRENTE HAUTE COUTURE
Circa 1968
-Robe -img1

Robe

en soie rayée écru et moka, ceinture en cuir coordonnée munie d'une boucle en plexi Griffe blanche, graphisme noir T : env. S Nombreuses petites...
Lot 48
ANGELO TARLAZZI
1990's-Jupe-img1

Jupe

en tricot jacquard viscose à décor de dentelle noire et rose sous jupon en maille transparente T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top