Lot

Sur 418

LOUIS FÉRAUD HAUTE COUTURE 1970

Blouson

LOUIS FÉRAUD HAUTE COUTURE
1970
-Blouson -img1
LOUIS FÉRAUD HAUTE COUTURE
1970
-Blouson -img2
LOUIS FÉRAUD HAUTE COUTURE
1970
-Blouson -img3
LOUIS FÉRAUD HAUTE COUTURE
1970
-Blouson -img1
LOUIS FÉRAUD HAUTE COUTURE
1970
-Blouson -img2
LOUIS FÉRAUD HAUTE COUTURE
1970
-Blouson -img3

Blouson

en gabardine de laine cappuccino, garnitures en métal argenté T : env. S Griffe blanche, graphisme noir Manque deux boutons, un bouton à recoudre, mini salissures Iconographie : droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

80 €

Lot 33
ANGELO TARLAZZI
Printemps-été 1990 -Manteau d’été-img1

Manteau d’été

Lot 9
ANGELO TARLAZZI
1980's-Robe-img1

Robe

en jersey de laine noire, trois boutons en métal doré martelé sur côté gauche T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Lot 334
LÉONARD
1970's-Chemisier-img1

Chemisier

en jersey imprimé multicolore, boutons pressions en métal doré T : env. M