Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

LES MUST DE CARTIER

Carré

  • Description

LES MUST DE CARTIER

Carré

en soie imprimée à décor de maillons bijoux dans les tons bleu et blanc 90 x 90 cm Quelques salissures

Vente terminée

Estimation

15 € - 30 €

Adjugé à

10 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 138

Paire d’escarpins

en cuir et reptile noir P : 37 1/2 Jamais portée, micro marques sur cuir
Lot 335

Tailleur

en taffetas de soie imprimé multicolore à décor de joaillerie et de fleurs : veste et jupe T : env. M
Lot 351

Sac "Stam"

en reptile vert, garnitures en métal doré et résine façon écaille, anse bandoulière amovible 20 x 32 x 11 cm Très légère patine, mini griffures au...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top