Lot

Sur 418

LES MUST DE CARTIER

Carré

LES MUST DE CARTIER

Carré

en soie imprimée à décor de maillons bijoux dans les tons bleu et blanc 90 x 90 cm Quelques salissures

Estimation

15 € - 30 €

Adjugé à

10 €

Lot 374

Sac

Lot 317

Sac

en cuir marine façon autruche, garnitures en métal doré 10 x 31 x 21 cm Manque bandoulière amovible, micro patine
Lot 34

Cardigan zippé