Lot

Sur 418

ALAÏA X TATI Printemps-été 1991

Robe

Robe

en coton jacquard stretch noir et blanc T : L Iconographie : droits réservés

Estimation

200 € - 400 €

Adjugé à

260 €

Lot 42

Manteau d’été

Lot 14

Ceinture

cloutée en daim noir et métal argenté T 75 cm Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Petite patine sur daim