Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

LÉONARD 1980's

Tailleur

  • Description

LÉONARD 1980's

Tailleur

en taffetas de soie imprimé multicolore à décor de joaillerie et de fleurs : veste et jupe T : env. M

Vente terminée

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

50 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 280

Carré

en coton imprimé à décor de voiliers turquoise, bleu encre et blanc 80 x 80 cm Iconographie : droits réservés
Lot 344

Blouse

en madras dans les tons praliné, turquoise, chaudron, vert et jaune T S env. Iconographie : droits réservés
Lot 172

Sac "Wild Stitch"

en cuir matelassé Wild Stitch cappuccino, garnitures en métal noirci 26 x 17 x 6 cm Légère patine, petites usures aux coins, mini marques sur cuir...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top