Lot

Sur 418

LOUIS FÉRAUD 1970

Blouse

LOUIS FÉRAUD
1970-Blouse -img1
LOUIS FÉRAUD
1970-Blouse -img2
LOUIS FÉRAUD
1970-Blouse -img3
LOUIS FÉRAUD
1970-Blouse -img1
LOUIS FÉRAUD
1970-Blouse -img2
LOUIS FÉRAUD
1970-Blouse -img3

LOUIS FÉRAUD 1970

Blouse

en madras dans les tons praliné, turquoise, chaudron, vert et jaune T S env. Iconographie : droits réservés

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

60 €

Lot 416
WALTER STEIGER-Sac-enveloppe-img1

Sac-enveloppe

en satin chocolat, garnitures en métal doré, trois pochettes zippées amovibles en cuir métallisé doré 24 x 20 cm Marques sur satin et cuir En l'état
Lot 357
NINA RICCI-Parure-img1

Parure

en métal doré et perles baroques : collier et boucles d'oreilles Signés BO : 6 cm - Collier : 39 cm Manque une perle, perle à refixer