Lot

Sur 418

CHANEL

Sac "Wild Stitch"

CHANEL

Sac "Wild Stitch"

en cuir matelassé Wild Stitch cappuccino, garnitures en métal noirci 26 x 17 x 6 cm Légère patine, petites usures aux coins, mini marques sur cuir, petit manque sur fermoir, quelques traits de stylo à l'intérieur

Estimation

300 € - 500 €

Adjugé à

900 €

Lot 265

Carré

en twill de soie imprimé titré "Selles à Housse" d'après Christiane Vauzelles 90 x 90 cm Mini salissures Iconographie : droits réservés
Lot 261

Carré

en twill de soie imprimé titré "Alsace - Enseignes" d'après Françoise de la Perrière 90 x 90 cm Mini salissures Iconographie : droits réservés