Jupette-short
CHANEL
Sac "Wild Stitch"
- Description
CHANEL
Sac "Wild Stitch"
en cuir matelassé Wild Stitch cappuccino, garnitures en métal noirci 26 x 17 x 6 cm Légère patine, petites usures aux coins, mini marques sur cuir, petit manque sur fermoir, quelques traits de stylo à l'intérieurVente terminée
Estimation
300 € - 500 €
Adjugé à
900 €