Lot

Sur 418

J.A.D - 1970/80's

Paire d'escarpins du soir

J.A.D - 1970/80's

Paire d'escarpins du soir

à bouts ouverts en daim noir passepoilé de cuir métallisé doré  P. 36 Petite patine et quelques marques d'usage

Estimation

15 € - 30 €

Lot 31

Robe

en tricot viscose blanc, pans latéraux et jupe frangés Env. T. M Micro salissures Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Lot 141

Trench-coat

en coton mélangé mastic à double boutonnage, doublure tartan T 14 = M/L env. Salissures et petites taches à l'ourlet Iconographie : droits réservés
Lot 335

Tailleur

en taffetas de soie imprimé multicolore à décor de joaillerie et de fleurs : veste et jupe T : env. M