Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 1980/90's

Jupe paréo

ANGELO TARLAZZI 1980/90's

Jupe paréo

en voile de coton vert jade avec découpes surjetées T : 44 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Neuf avec étiquette

Estimation

30 € - 50 €

Adjugé à

30 €

Lot 76

Robe du soir

Lot 248

Sac "Constance"

en box rouge bordeaux, garnitures en métal plaquée or 22,5 x 18 x 4,5 cm Patine et marques sur cuir