Lot 30

Lot    30 / 418

ANGELO TARLAZZI 1980/90's

Jupe paréo

ANGELO TARLAZZI 1980/90's

Jupe paréo

en voile de coton vert jade avec découpes surjetées T : 44 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Neuf avec étiquette

Estimation

30 € - 50 €

Adjugé à

30 €

Lot 57

Mini-robe drapée

Lot 189

Paire d'escarpins du soir "Aurore"

en crêpe noir ornés de macarons cerclés de strass P 6 = 36,5 Petite patine et marques d'usage, talonnette à remplacer

Nos actualités et événements vous intéressent, inscrivez-vous !