Lot

Sur 418

ESCADA by MARGARETHA LEY Printemps-été 1991

Jupe

ESCADA by MARGARETHA LEY
Printemps-été 1991-Jupe-img1
ESCADA by MARGARETHA LEY
Printemps-été 1991-Jupe-img2
ESCADA by MARGARETHA LEY
Printemps-été 1991-Jupe-img3
ESCADA by MARGARETHA LEY
Printemps-été 1991-Jupe-img4
ESCADA by MARGARETHA LEY
Printemps-été 1991-Jupe-img1
ESCADA by MARGARETHA LEY
Printemps-été 1991-Jupe-img2
ESCADA by MARGARETHA LEY
Printemps-été 1991-Jupe-img3
ESCADA by MARGARETHA LEY
Printemps-été 1991-Jupe-img4

Jupe

en sergé de laine marine rebrodé de chaînes métallisées dorées T : 38 Manque un bouton Iconographie : droits réservés

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

80 €

Lot 129

Manchette

en métal doré ajourée 20,5 x 9 cm Mini usures sur dorure