Lot

Sur 418

MENESTRIER

Sac

MENESTRIER

Sac

en crocodile bleu (Crocodylus niloticus) II/B , garnitures en métal doré 20,5 x 23 x 5,5 cm Petite patine d'usage sur bords, quelques marques, accident sur bandoulière L'utilisation commerciale de ce spécimen est libre dans l'UE. Pour une demande d'envoi du lot après-vente hors de l'UE, il sera nécessaire d'effectuer une demande de CITES de réexport, celle-ci étant à la charge du futur acquéreur

Estimation

200 € - 400 €

Adjugé à

160 €

Lot 267

Carré

en twill de soie imprimé titré "Petite main" d'après Cathy Latham 90 x 90 cm Quelques salissures Iconographie : droits réservés
Lot 262

Carré

en twill de soie imprimé titré "Springs" d'après Philippe Ledoux 90 x 90 cm Iconographie : droits réservés