Lot 257

Lot    257 / 418

HERMÈS

Carré

HERMÈS

Carré

en twill de soie imprimé titré "Avenue des Acacias" d'après Philippe Ledoux 90 x 90 cm Quelques salissures Iconographie : droits réservés

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

70 €

Lot 141

Trench-coat

en coton mélangé mastic à double boutonnage, doublure tartan T 14 = M/L env. Salissures et petites taches à l'ourlet Iconographie : droits réservés

Lot 4

Jupe "foulard"

en taffetas de soie noir et fuchsia retenant des pompons T : 40 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi

Lot 173

Sac

en cuir matelassé noir, passepoil chocolat, garnitures en métal doré 22 x 17 x 7 cm Très importante patine d'usage, accidents

Nos actualités et événements vous intéressent, inscrivez-vous !