Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Circa 1980

Pardessus

  • Description

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Circa 1980

Pardessus

imperméable en toile de coton mélangé matelassé mastic, boutons en cuir tressé T S/M env. Micro salissures, manque ceinture

Vente terminée

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

180 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 285

Carré

en twill de soie imprimé titré "Early America" d'après Françoise de la Perrière 90 x 90 cm Mini salissures Iconographie : droits réservés
Lot 26

Ensemble

en satin de soie vert d’eau orné de jour échelle : tunique à coupe "foulard" et pantalon coulissé à la taille T : env S/M Provenance : Archives...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top