Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Circa 1980

Pardessus

  • Description

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Circa 1980

Pardessus

imperméable en toile de coton mélangé matelassé mastic, boutons en cuir tressé T S/M env. Micro salissures, manque ceinture

Vente terminée

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

180 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 11

Jupe volantée

en dentelle noire et or T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie : droits réservés Barbie habillée par...
Lot 39

Ensemble

en liens de mousseline de soie turquoise et cannelle tricotés à la main : robe et veste T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top