Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI Printemps-été 1987

Jupe

Jupe

en taffetas de soie noir imprimé de pois blanc et ornée de nœuds sur le côté gauche T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Neuf avec étiquette Iconographie : droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

60 €

Lot 163

Paire d'escarpins

en cuir drapé noire et perles P : 7 1/2 it Manque talonnettes et quelques perles
Lot 162

Paire d'escarpins

en cuir bicolore noir et blanc ornés du sigle P : 40 1/2 Quelques légères marques sur cuir, petites salissures sur gros grain