Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI Printemps-été 1987

Jupe

Jupe

en taffetas de soie noir imprimé de pois blanc et ornée de nœuds sur le côté gauche T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Neuf avec étiquette Iconographie : droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

60 €

Lot 412

Collier de chien

multi-rangs en métal doré orné de pampilles, certaines siglées Signé sur plaque 3,9 x 10 cm
Lot 207

Ensemble

en coton façonné imprimé à décor floral blanc et jaune sur fond bleu : caraco boutonné au dos et jupe T : B Petites salissures