Lot 116
Paire de sandales
en cuir métallisé doré et paillettes P : 37 1/2 it Patine et marques d’usage, manque paillettes
Veste
Estimation
70 € - 90 €
Adjugé à
100 €
Paire de sandales
Pantalon