Lot

Sur 418

ESCADA COUTURE 1990's

Veste

ESCADA COUTURE 1990's

Veste

en velours marine, écusson rebrodé, perlé, strassé doré et multicolore, pochette mouchoir en coton blanc T : 36 Iconographie : droits réservés

Estimation

70 € - 90 €

Adjugé à

100 €

Lot 116

Paire de sandales

en cuir métallisé doré et paillettes P : 37 1/2 it Patine et marques d’usage, manque paillettes