Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

3 SUISSES X JEAN-RÉMY DAUMAS Été 1986

Ensemble

3 SUISSES X JEAN-RÉMY DAUMAS
Été 1986-Ensemble -img1
3 SUISSES X JEAN-RÉMY DAUMAS
Été 1986-Ensemble -img2
3 SUISSES X JEAN-RÉMY DAUMAS
Été 1986-Ensemble -img3
3 SUISSES X JEAN-RÉMY DAUMAS
Été 1986-Ensemble -img4
3 SUISSES X JEAN-RÉMY DAUMAS
Été 1986-Ensemble -img1
3 SUISSES X JEAN-RÉMY DAUMAS
Été 1986-Ensemble -img2
3 SUISSES X JEAN-RÉMY DAUMAS
Été 1986-Ensemble -img3
3 SUISSES X JEAN-RÉMY DAUMAS
Été 1986-Ensemble -img4
  • Description

3 SUISSES X JEAN-RÉMY DAUMAS Été 1986

Ensemble

en coton vert et blanc : chemise et bermuda T : 38/40 Mini salissures au col Iconographie : droits réservés

Vente terminée

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

60 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 374

Sac

en cuir perforé blanc, garnitures en métal argenté, cadenas et clés sous clochette, anse bandoulière amovible 19 x 30 x 11 cm Cuir craquelé, manques...
Lot 286

Carré

en twill de soie façonné imprimé titré "Ordre Souverain de Malte" d'après Carl de Parcevaux 90 x 90 cm Micro salissures Iconographie : droits réservés

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top