Lot

Sur 418

UNGARO

Broche

UNGARO

Broche

en métal doré martelé rehaussée de pierres dures et cerclée d'un cordon de cuir Signée sur plaque 9 x 7 cm Légère oxydation du métal et petite patine du cuir

Estimation

60 € - 80 €

Lot 170

Sac