Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 2000's

Robe du soir

ANGELO TARLAZZI 2000's

Robe du soir

en mousseline de soie noire ornée de strass Swarovski à coupe "foulard" T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffe, petits fils tirés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

80 €

Lot 339

Sac du soir

en toile et cuir noir, garnitures en métal doré 17,5 x 22 x 3,5 cm Marque sur le cuir intérieur, légère oxydation des garnitures