Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 2000's

Robe du soir

ANGELO TARLAZZI 2000's

Robe du soir

en mousseline de soie noire ornée de strass Swarovski à coupe "foulard" T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffe, petits fils tirés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

80 €

Lot 174

Sac "Timeless"

Lot 151

Sac